浙江宁波开化县富林、汪川等5条小流域水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:开化县富林、汪川等*条小流域水土流失综合治理项目开标时间:****.*. *开标地点:开化县公共资源交易中心五楼 控制价:***.****万元递交投标文件数:**否决投标文件数:*评标委员会成员:陈东、江乃下、姜土洪、郑守槐、诸葛渭航根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、 推荐中标候选人(*名)中标候选人项目负责人中标价(元)工期(天)得分开******汪先军************.**二、 被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******商务投标函中没有提供u盘******、宁波******商务投标文件中电子光盘未按招标文件要求密封及盖章******商务投标报价低于所有投标报价的平均值**%,经评标委员会评审低于成******技术标响应性评审不予通过******、******商务投标函中措施项目清单计价表出错,并且误差数额超过投标总价*% 三、 从业人员情况(第一中标候选人) 项目负责人技术负责人财务负责人安全管理人员质量管理人员施工管理人员姓名汪先军徐峰吴土英吴建法余剑胡东证号********************/******************************现将结果进行公示,公示时间****年*月*日—****年*月**日**时**分。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县水利局开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话:****-*******(主管部门)****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容