广东广州广州市工贸技师学院2018年在职及离退休教职工体检服务结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-******-**** 二、采购项目名称:****年在职及离退休教职工体检服务三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 经评审,广州友好医院不通过资格性审查,具体情形为未提供当地检察机关出具的《无行贿犯罪档案记录证明》和《公平竞争承诺书》,未提供“信用中国”网站、中国政府采购网)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单截图,不符合资格性审查第*点及第*点。广东省工人医院不通过资格性审查,具体情形为未提供当地检察机关出具的《无行贿犯罪档案记录证明》和《公平竞争承诺书》,不符合资格性审查第*点。由于通过资格性审查的投标人不足*家,本项目招标失败。六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):梁永玉联系电话:***-********采购项目联系人(采购人):傅伟 联系电话:***-********(二)采购代理机构 :****** 地址:广东省广州市越秀区东风东路***号**-**楼联系人:张帆联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:广州市工贸技师学院地址:广州市机场路****号联系人:傅伟联系电话:***-********传真:***-********邮编:******特此公告。发布人:****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容