贵州黔西贵州省黔西南州兴义市第二人民医院(义龙新区人民医院)建设PPP项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:州公易采【******】-***号-* 二、项目名称:贵州省黔西南州兴义市第二人民医院(义龙新区人民医院)建设PPP项目 三、采购人名称:义龙新区卫生和计划生育局 四、代理机构名称:贵州****** ? ?代理机构地址:贵州省兴义市机场大道金洲国际小区 ?采购代理联系电话:?****-******* 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:是 十、废标原因:经专家组认真评审,******、******通过资格预审;根据资格预审文件第一章资格预审公告第*条(*)项对申请人业绩要求,中建三局******未提供业绩材料原件,不通过详细审查,经审查委员会一致认为资格预审不通过。根据资格预审文件第**页*.*条,项目通过资格预审的社会资本不足*家的,重新组织资格预审。 十一、项目联系人:杨正祥 ? ?联系电话:*********** ?传真:? \ ?邮箱: \ 十二、附件:机构名称: 贵州******
查看隐藏内容