江苏淮安清浦中学改造工程(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,清浦中学改造工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称淮******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人高怀中刘建东李岩暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*京拓装饰(北京)******建造师未按文件要求作出承诺选项*******建造师未按文件要求作出承诺选项*.废标及原因序号单位名称废标原因*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价偏离投标报价(元)施工组织设计得分*淮****** ******.** **.********* ******.** **.********* ******.** **.********* ******.** **.********* ******.** **.***江苏威****** ******.** **.********* ******.** **.********* ******.** **.********* ******.** **.****淮****** ******.** **.********** ******.** **.****淮****** ******.** **.***、拟确定中标人:淮******。本中标候选人公示期自:****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标代理机构(盖章): 法定代表人或其授权委托人(签字或盖章): 招标人(盖章):法定代表人或其授权委托人(签字或盖章): ****年*月* 日