福建厦门厦门市鼓浪屿游览区管理处厦门万翔-单一来源- XM2018-TZ5080C1食堂货物结果公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受厦门市鼓浪屿游览区管理处的委托,就厦门万翔-单一来源- XM****-TZ****C*食堂货物结果公告项目(项目编号:XM****-TZ****C*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XM****-TZ****C*项目名称:厦门万翔-单一来源- XM****-TZ****C*食堂货物结果公告项目联系人:陈志民、郑澍联系方式:****-*******、*******二、采购单位信息采购单位名称:厦门市鼓浪屿游览区管理处采购单位地址:厦门市思明区晃岩路**号日光岩内采购单位联系方式:林先生:****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路***号采购代理机构联系方式:王先生 ****-******* 四、废标、流标的原因本项目无有效报价人,项目采购失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜未中标的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐****-*******本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起**小时内清退投标/报价样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标/报价样品。
查看隐藏内容