江苏常州常州电力2018年第四批居配工程星河国际五期10kV居配工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州电力****年第四批居配工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州电力****年第四批居配工程标段编号****************-BD-***标段名称星河国际五期**kV居配工程建设单************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**星河国际五期**kV居配工程任春玲***************.**星河国际五期**kV居配工程吕静娴***************.**星河国际五期**kV居配工程马赛囡资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未提供法定代表人书面承诺的书面原件,不符合资审(三)的要求,资审不合格。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结**************.****************.****************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州电力****年第四批居配工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州电力****年第四批居配工程建设单************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)**.******中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理任春玲资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况