福建福州省道215线(原省道203、206、联三线)蓬壶镇汤城至达埔镇香都路面改造工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:永交招字[****] ***号 *、省道***线(原省道***、***、联三线)蓬壶镇汤城至达埔镇香都路面改造工程设计 项目于 ****年 * 月 * 日在 永春县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建******************投标报价**.****万元**.****万元**.****万元总分***.******.***.**项目负责人姓名胡奕荣陈日安田滨斌证号编号闽G***-*****闽G***-*****冀职改办字【****】***号工期**日历天*、评标办法:合理低价加信用分 *、监督部门:永春县交通运输局 ****-******** *、被确定为废标的投标人名称及原因: (*)在开标查验时,福建省林业勘察设计院拟派项目设计负责人未按要求到场参加开标查验,视为自动弃权。(*)在开标查验时,福建亿达工******因授权人未按要求携带身份证原件以备查验,视为自动弃权。(*)在第一信封资格审查中,******、大连市市******、厦门中******、福建******、福******、北京市市政******、******、抚州赣东公路设计院、中国电建集团北*******家公司均因未响应招标文件附件特别事项要求,否决其投标。(*)在第一信封资格审查中,中国市政工程******因不符合招标文件评标办法*.*第(*),未附营业执照、资质证书扫描件,内容不齐,否决其投标。(*)在第一信封资格审查中,上海千年城市******因项目设计负责人相关信息不符合招标公告*.*条款要求,否决其投标。(*)在第一信封资格审查中,中交******因拟派路线专项负责人未按招标文件要求附社保证明,否决其投标。*、评委名单:林晓翡、黄福铁、宋志江、吴伟松、杨建峰以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自****年*月*日****年*月**日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。招标人:福建省泉州市公路局永春分局 招标代理机构:******(公章)联系人: 陈先生 联系人: 小曾 ****年*月*日
查看隐藏内容