福建宁德寿宁县清源乡童洋-叶洋铺村2018年旱地改造水田土地整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号:GDJS【宁招】****-*** 本工程于****年*月*日**时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:寿宁县清源乡童洋-叶洋铺村****年旱地改造水田土地整治项目招标人:寿宁县清源镇人民政府建设规模:项目投资约**万元招标方式: 邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委:范志武、龚纯根、王明奎评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容 序号 投标单位 投标报价 工期 项目负责人及注册编号 * 寿****** ******.**元 **日历天 吴先茂 (闽************) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 依据及理由 福****** 施工员岗位证书已过期,不符合招标文件第八章评标细则中***.******.***条款要求。 ****** 安全员未附岗位证书或执业资格证书,不符合招标文件第八章评标细则中***.******.***条款要求。 ****** 投标函填报的工期不符合招标文件第八章评标细则中***.******.***条款要求。 *、公示时间公示期为:****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:寿宁县清源镇人民政府;地 址:寿宁县清源镇;电 话:***********联系人:陈先生招标代理机构:高达****** 地 址:宁德市东侨经济开发区置业小区**#***电话:****-*******联 系 人:小李公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县国土资源局日期:****年*月*日