山东关于乌恰县波斯坦铁列克乡生产母羊采购项目废标公示的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于乌恰县波斯坦铁列克乡生产母羊采购项目废标公示招标编号: WQZFCG(ZB)****-***新疆智业******克州分公司对下列货物进行国内公开招标,现将结果公告如下一、乌恰县波斯坦铁列克乡生产母羊采购项目二、招标编号: WQZFCG(ZB)****-***三、采购单位名称:乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府四、开标时间:****年*月*日上午**:**五、废标原因:经专家委员会查验其中一家投标文件未响应招标文件,另一家投标报价大写出现错误严重低于市场价,不满足三家投标企业,故废标。六、代理机构名称:新疆智业******克州分公司(阿图什市天山东路**院农业小区*号楼*单元****室)联系人:陈泽龙 电话:***********新疆智业******克州分公司****年*月*日
查看隐藏内容