河南濮阳2018年农村校舍安全保障机制中央专项资金规划项目(1-10标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年农村校舍安全保障机制中央专项资金规划项目(*-**标段)中标候选人公示******受桑庄镇第一初级中学、腰店镇崔营小学、腰店镇黄营小学、夏集乡高台小学、夏集乡解放小学、夏集乡田洼小学、元庄乡罗营小学、元庄乡元庄小学、桑庄镇第二初级中学、腰店镇中心小学校的委托,就****年农村校舍安全保障机制中央专项资金规划项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:****年农村校舍安全保障机制中央专项资金规划项目(*标段)桑庄镇第一初级中学维修工程、(*标段)腰店镇崔营小学维修工程、(*标段)腰店镇黄营小学改扩建工程、(*标段)夏集乡高台小学维修工程、(*标段)夏集乡解放小学维修工程、(*标段)夏集乡田洼学校维修工程、(*标段)元庄乡罗营小学改扩建工程、(*标段)元庄乡元庄小学维修工程、(*标段)桑庄镇第二初级中学改扩建工程、(**标段)腰店镇中心小学校改扩建工程*、项目编号:hnyz-**-***-***-***二、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》网站上同时发布公告。三、评标信息:*、评标日期:****年*月*日*时**分*、评标地点:邓州市公共资源交易中心*、评标委员会成员:王磊(*-*标段评标主任)、、刘士平、门艳丽、杨长春、(桑庄一初中朱秀林)、(夏集解放曾相锋)、(夏集高台陈秀虎)(夏集田洼余焕振)、(元庄罗营王超)、(元庄小学董成)、臧广义(*-**标段评标主任)、(桑庄二初中王让忠、齐占河)、(腰店中心小学李昌、杜林蔚)四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:(*标段)桑庄镇第一初级中学维修工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *******维修工程*、林州市五龙粮库储粮仓库工程*、邓州市湍河街道办事处湍南小学教学楼及维修工程项目负责人业绩 ******维修工程项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号周欢欢 无 二级建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市思源实验学校新建项目*标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号丁琦森 无 二级注册建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市穰东镇张拔村汤庄小学教学楼扩建*、邓州市舒心老年活动中心综合楼及附属市政工程项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号徐何西 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** 邓****** **.*** ****** **.***(*标段)腰店镇崔营小学维修工程投标企业不足三家流标(*标段)腰店镇黄营小学改扩建工程投标企业不足三家流标(*标段)夏集乡高台小学维修工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市综合服务中心新增项目*、邓州市老干部活动中心扩建项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号曹强 无 二级建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 南阳****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市思源实验学校新建项目*标段项目负责人业绩 邓州市张楼乡油坊小学新建教学楼工程邓州市张楼乡大庄小学维修工程项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号杨红博 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、漯河市汇源区空冢郭乡初级中学宿舍楼附属工程项目负责人业绩 漯河市汇源区空冢郭乡初级中学宿舍楼附属工程项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号张锋 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* ************ 资格评审不通过三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** 南阳****** **.*** ****** **.***(*标段)夏集乡解放小学维修工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、新野县新甸铺镇等三乡镇部分薄改校建工程二标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号杨晓麟 无 二级建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、虞城县****年第二、三批贫困村人居环境整治项目第十五标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号常征 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 尉氏县实验中学综合教学楼建设项目第一标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号卢跃东 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* ****** 资格评审不通过三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.** ****** **.***标段)夏集乡田洼学校维修工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、濮阳县职业技术学校电子商务专业实训楼建设项目项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号杨素忙 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市彭桥镇卫生院建设项目*标*标项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号孙玉林 无 二级注册建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市思源实验学校新建项目*标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号丁琦森 无 二级注册建造师 *******工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* ****** 资格评审不通过三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** 邓****** **.***(*标段)元庄乡罗营小学改扩建工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、邓州市综合服务中心新增项目*、邓州市老干部活动中心扩建项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号王令怀 无 二级注册建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 ****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造资金项目项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号王智博 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 *、驻马店市新天地小区物业用房建设项目*、淮阳县****年薄弱学校改造计划*、潦河坡镇改善贫困人口生产生活条件道路建设项目二标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 张超 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.** ****** **.*** ****** **.***(*标段)元庄乡元庄小学维修工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 新野县新甸铺镇等三乡镇部分薄改校建工程二标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号李顺涛 无 二级注册建造师 ********工期 **日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 汝州市钟楼办事处办公楼改造项目项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号董向前 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元企业业绩 尉氏县实验中学综合教学楼建设项目第一标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 常绍峰 无 二级注册建造师 ************工期 **日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** ****** **.***(*标段)桑庄镇第二初级中学改扩建工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元企业业绩 *、邓州市综合服务中心新增项目*、邓州市老干部活动中心扩建项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号王志刚 无 二级注册建造师 ********工期 ***日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元企业业绩 *******维修工程*、林州市五龙粮库储粮仓库工程*、邓州市湍河街道办事处湍南小学教学楼及维修工程项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号刘阳 无 二级注册建造师 ************工期 ***日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 *******.**元企业业绩 邓州市思源实验学校新建项目*标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 乔佩佩 无 二级注册建造师 ********工期 ***日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* ******************南****** 响应性评审不通过三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** 邓****** **.***(**标段)腰店镇中心小学改扩建工程一、中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.*元企业业绩 *、邓州市综合服务中心新增项目*、邓州市老干部活动中心扩建项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号杨书晓 无 二级注册建造师 ********工期 ***日历天 工程质量 合格第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元企业业绩 *、驻马店市新天地小区物业用房建设项目*、淮阳县****年薄弱学校改造计划*、潦河坡镇改善贫困人口生产生活条件道路建设项目二标段项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号张超 无 二级注册建造师 ************工期 ***日历天 工程质量 合格第三中标候选人 投标人名称 邓****** 投标报价 *******.**元企业业绩 *、邓州市穰东镇张拔村汤庄小学教学楼扩建*、邓州市舒心老年活动中心综合楼及附属市政工程项目负责人业绩 无项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 房子京 无 二级注册建造师 ************工期 ***日历天 工程质量 合格二、被否决投标的原因及依据序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 驻马****************************** 响应性评审不通过三、中标候选人最终得分情况 投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.*** 邓****** **.***各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介本项目招标公告拟在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》上公开发布,评标结果公:***.******.***—***.******.***。六、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:桑庄镇第一初级中学维修工程等**所学校委托代理机构:******地址:邓州市交通路**号 联系人:方先生电话:****-******** ***************年*月*日 附件下载:
查看隐藏内容