山东烟台中国兵器工业第五二研究所烟台分所试验区13号建筑物、14号建筑物项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LS***SZ 项目名称:中国兵器工业第五二研究所烟台分所试验区**号建筑物、**号建筑物项目施工 招标单位:中国兵器工业第五二研究所烟台分所 招标代理单位:山西******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 烟*******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格 烟********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 烟********合格合格合格合格合格合格合格合格 烟********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 深********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 烟台国际********合格合格合格合格合格合格合格合格 烟********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 烟********合格合格合格合格合格合格合格合格 ********合格合格合格合格合格合格合格合格 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******刘日磊***.******.***.**中标 烟******纪晓东***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 烟******业绩表 烟******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 姜松项目经理鲁************建筑工程 张大威技术负责人***********建筑 刘梦姣安全员鲁建安C(****)*******建筑 安坤质检员F*******建筑 安家兴施工员W*******土建中标单位:******项目负责人:刘日磊 中标价:*******.**元工期:自接到招标人开工令之日起***日历日内竣工。(日历天) 开标时间:****/**/**建设规模:***米 注:中标价为投标总价公示说明: 提出异议的渠道和方式:公示期内向招标人提出。 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容