山东烟台招远市2018年小型水库维修养护项目施工施工1标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ***********sk 项目名称:招远市****年小型水库维修养护项目施工 施工*标 招标单位:招远市水务局 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**----***** 海*******.**----***** *******.**----***** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******范艳霞***.******.***.**中标 海******吴赛男***.******.***.**未中标 ******门忠勇***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 海******业绩表 海******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 范艳霞项目经理中标单位:******项目负责人:范艳霞 中标价:*******.**元工期:***(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:**座 注:中标价为投标总价公示说明: 提出异议的渠道和方式:如对评定结果有异议,请于公示截止时间前按照“工程建设项目招标投标活动投诉处理办法”相关规定,将质疑函扫描件发送至招标代理机构邮箱(******),同时将质疑函原件送达烟台市芝罘区塔山路*号*楼招标部。 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容