山东临沂临沭县人民防空指挥中心1#、2#楼建设工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统资格预审不通过单位名单 项目编号: ****-******-****-***s 项目名称: 临沭县人民防空指挥中心*#、*#楼建设工程 投标人资格要求 申请人资格要求*.*投标申请人须具备行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上相应资质,与本工程类似的工程施工业绩,具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力, 其中,申请人拟派项目经理须具备建筑专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。*.*本次资格预审不接受联合体资格预审申请。。 不通过单位 不通过单位 不通过单位预审结论原因 山东******未通过授权委托书工程名称错误 山东******未通过项目经理有在建工程 临******未通过申请文件格式不符合要求 ******未通过申请文件格式不符合要求****年*月*日
查看隐藏内容