山东泰安山东省黄河滩区脱贫迁建工程东平县斑鸠店镇九顶社区一期建设项目二次公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省黄河滩区脱贫迁建工程东平县斑鸠店镇九顶社区一期建设项目二次公开招标中标结果公告*.项目编号:****-******-****-***s *.项目名称:山东省黄河滩区脱贫迁建工程东平县斑鸠店镇九顶社区一期建设项目二次*.预算控制价:本项目总投资约为*****.******万元,其中一标段****.******万元、二标段****.******万元、三标段****.******万元。*、招 标 人:东东平县斑鸠店镇八里汀村民委员会 联系人:贾朋兴电话:************.采购代理机构:******地址:泰安市环山路***号项目经理:马玲电话:****-********.评委评分明细表一标段商务分明细表(一):投标报价得分序号投标单位投标报价 (万元)投标报价算术平均值(万元)招标控制价(万元)评标基准价 (万元)差率%得分*河*********.******.*** ****.****** ****.****** *.***** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** 商务分明细表(二):分部分项工程量清单得分评审项目 河南广宇山东众宏香山红叶山东伸达评标基准价***********报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率***.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** **.** *.** *.** 扣分**.**************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** *.** *.** 扣分***.******.***报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** **.** **.** *.** 扣分***.******.***报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.*小计***.******.***商务分明细表(三):资信标得分评分因素分值河南广宇山东众宏香山红叶山东伸达项目管理班子配备*分***.******.***.***.**类似业绩***.******.***.**.***获得奖项*分***.**信用考核*.*分***.******.***.**.*合计得分***.******.***.*商务分明细表(四):措施费报价得分序号投标单位措施项目报价(万元)评标基准价差率得分*河*********.******.***.***** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** 技术分明细表序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***投标单位汇总得分:评标内容/投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项报价得分资信标得分技术标得分得分排名河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***二标段商务分明细表(一):投标报价得分序号投标单位投标报价 (万元)投标报价算术平均值(万元)招标控制价(万元)评标基准价 (万元)差率得分*河*********.******.*** ****.****** ****.****** *.***** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** 商务分明细表(二):分部分项工程量清单得分评审项目河南广宇山东华康山东众宏香山红叶山东伸达评标基准价***********报价***.******.***.***.******.***.** 差率**.** **.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.***.******.***报价***.******.***.***.******.***.** 差率**.** *.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.***.** 差率**.** **.** ***.** *.** *.** 扣分***.******.***.**************报价***.******.***.***.******.***.** 差率*.** *.** **.** *.** *.** 扣分***.**************报价***.******.***.***.******.***.** 差率*.** *.** **.** *.** **.** 扣分***.******.***报价***.******.***.***.******.***.** 差率*.** *.** **.** *.** *.** 扣分***.**************报价***.******.***.***.******.***.** 差率*.** *.** **.** *.** *.** 扣分***.**************报价***.******.***.***.******.***.** 差率**.** **.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.***.******.***报价***.******.***.***.******.***.** 差率**.** *.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.***.** 差率*.** **.** **.** *.** *.** 扣分***.******.***小计***.******.***商务分明细表(三):资信标得分评分因素分值河南广宇山东华康山东众宏香山红叶山东伸达项目管理班子配备*分***.******.***.***.******.***.**类似业绩***.******.***.***.***获得奖项*分***.******.***信用考核*.*分***.******.***.***.******.***合计得分***.******.***.***.*商务分明细表(四):措施费报价得分序号投标单位措施项目报价(万元)评标基准价差率得分*河*********.******.***.***** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** 技术分明细表序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河********.** ***.******.***.*****.***********.** ***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.**投标单位汇总得分:评标内容/投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项报价得分资信标得分技术标得分得分排名河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***三标段商务分明细表(一):投标报价得分序号投标单位投标报价 (万元)投标报价算术平均值(万元)招标控制价(万元)评标基准价 (万元)差率%得分*河*********.******.*** ****.****** ****.****** *.***** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** **********.******.*** **.** 商务分明细表(二):分部分项工程量清单得分评审项目河南广宇山东华康山东众宏山东伸达评标基准价***********报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** *.** **.** 扣分***.******.***.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** *.** **.** **.** 扣分***.******.***.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.************报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** *.** **.** **.** 扣分***.******.***报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** *.** **.** 扣分***.******.***.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** *.** 扣分***.******.***.*************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** *.** 扣分***.******.***.*************报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** **.** **.** *.** 扣分***.******.***报价***.******.***.***.******.*** 差率*.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.************报价***.******.***.***.******.*** 差率**.** **.** **.** **.** 扣分***.******.***.**.*小计***.******.***商务分明细表(三):资信标得分评分因素分值河南广宇山东华康山东众宏山东伸达项目管理班子配备*分***.******.***.**.***类似业绩***.******.***.***.**获得奖项*分**.***信用考核*.*分***.******.***.**.*合计得分***.******.***.*商务分明细表(四):措施费报价得分序号投标单位措施项目报价(万元)评标基准价差率得分*河*********.******.***.***** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** **********.******.*** *.** 技术分明细表序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标单位汇总得分:评标内容投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项报价得分资信标得分技术标得分得分排名河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****. 无效供应商情况:一标段:无二标段:******。经评审******未按照招标文件提供的清单进行报价,不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,符合性审查不合格。三标段:无*、中标候选供应商名单评审委员会根据招标文件评标办法要求推荐中标候选人排名情况:一标段供应商名称投标报价(万元)总得分名次河*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名二标段供应商名称投标报价(万元)总得分名次*********.******.***第一名河*********.******.***第二名*********.******.***第三名三标段 供应商名称投标报价(万元)总得分名次河*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名注:本项目可以兼投但不得兼中,河******在第三标段和第一标段得分均为第一名,该单位声明放弃一标段中标人资格,选择作为第三标段中标人。*.中标单位信息: 一标段:中标单位名称:******注册地址:山东省菏泽市郓城县金河路*** 号项目经理:柳恩建 中标金额:****.******万元工期:***日历天中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级柳恩建项目经理 鲁 ************贰级陈昕技术负责人鲁 ************高级李培志质检员 R******* 段瑞宁施工员 W******* 樊晓爽材料员 R******* 苗庆稳预算员 R******* 孔智勇专职安全员 鲁建安C(****)************** 梁东生专职安全员 鲁建安C(****)******* 梁记涛专职安全员鲁建安C(****)******* 二标段中标单位名称:******注册地址:山东省济宁市高新区王因镇王因村北 项目经理:韩加龙 中标金额:****.******万元工期:***日历天中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级韩加龙项目经理鲁************贰级黄宏智技术负责人JN建设工程Z******中级王凯质检员H******* 苏保山施工员H******* 王允材料员H******* 李鹏预算员H******* 李爱亭专职安全员鲁建安C(****)******* 赵莹莹专职安全员鲁建安C(****)******* 郑辉专职安全员鲁建安C(****)******* 三标段 中标单位名称:河******注册地址:商丘市梁园区中州北路**号 项目经理:朱会平 中标金额:****.******万元工期:***日历天中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级朱会平项目经理豫************贰级张坤技术负责人C**************中级王际强质检员************** 何丹丹施工员************** 余博材料员************** 荣伟预算员建(造)*********** 何曼专职安全员豫建安C(****)******* 何飞专职安全员豫建安C(****)******* 常齐洪专职安全员豫建安C(****)******* **.开标日期:****年*月**号 · **.公告日期: ****年*月*号-****年*月*号 **. 评标委员会成员名单:杜武、孙鹏、郑彩虹、王孝德、张立钊
查看隐藏内容