山东济南[建工局]滕州市赵场区域改造工程(一期)施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滕州市赵场区域改造工程(一期)施工预中标公示预中标公示项目编号:****-**********-***s 项目名称:滕州市赵场区域改造工程(一期)施工招标单位:滕州市安居工程开发建设中心招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 评委评分汇总表单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*滕*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**滕州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*********.*******滕*******.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******未缴纳投标保证金不符合招标文件P**页***.******.***款规定*滕******未缴纳投标保证金不符合招标文件P**页***.******.***款规定中标候选人名单 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕州市******王静***.******.***.**中标中标单位:滕州市******项目负责人:王静中标价:*********.**元工期:计划工期:****年*月**日开工,****年*月**日竣工,共***日历天开标时间:****/*/*建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号王静注册建造师鲁************甘雪芹技术负责人枣*******王志强质检员D*******杜伟质检员D*******张裕君质检员D*******焦健安全员D*******刘古振专职安全员鲁建安C(****)*******司文华专职安全员鲁建安C(****)*******王成喜专职安全员鲁建安C(****)*******翟淑敏预算员D*******鞠娜材料员D*******涂祥国材料员D*******杜宜强材料员D*******徐化瑞机械员D*******满忠丽资料员D*******公示说明:(*)*-*号评委为:尹亚丽、朱亚非、闫法信、杨恒雯、苏士永。(*)技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*打分为五位评委对投标单位的技术标打分,技术标得分为去掉一个最高和一个最低评分后的算术平均值。(*)评标基准价采用综合平均法计算。(*)最终得分为技术标、资信标、商务标得分之和。(*)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月*日
查看隐藏内容