山东济南邹平县城区路网雨污水分流项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹平县城区路网雨污水分流项目施工二标段中标公示项目名称邹平县城区路网雨污水分流项目施工二标段项目编号BZZPGC-****-***招标方式公开招标建设规模排水管铺设约*.**公里工程地址邹平县老城区招标单位邹平县城区路网建设指挥部联系人孙达联系电话****-*******招标代理单位邹平县大地******联系人芮倩联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委************.*******安徽***********.****************.******************.*******山***********.******************.*******宏大同德***********.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.*******聊***********.******************.******************.*******济南***********.******************.******************.******************.*******************.******************.******************.*******************.*******山东**********.*******山东***********.*******山东**********.***************.*******山东***********.*******滨州市***********.*******山东***********.******************.******************.*******东营市**********.*******滨*********.*******山东***********.*******济南***********.*******滨州市***********.*******青岛**********.*******山东艺林*********.******************.******************.******************.******************.*******山东**********.*******青***********.*****************.******************.******* 废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*青******未按招标文件要求缴纳保证金,依照招标文件第七页***.******.***条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位投标保证金不予认可,按无效标书处理。*山东******未按招标文件要求上传签字盖章后的工程量清单封面,根据招标文件第**页B*.**条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理.*******未按招标文件要求上传签字盖章后的工程量清单封面,根据招标文件第**页B*.**条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理.*******未按招标文件要求提供资质证书原件,依照招标文件第八页***.******.***条规定,经评标委员会综合评审,该投标文件按无效标书处理。*******未按招标文件要求上传签字盖章后的工程量清单封面,根据招标文件第**页B*.**条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理.*******未按照招标文件要求提交授权委托书原件,按照招标文件第八页***.******.***条规定,经评标委员会综合评审,该投标文件按无效标书处理。 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******田军********.**//中标山东艺林******国德帅********.**//未中标******孙康********.**//未中标 中标单位******项目负责人田军中标价********.** 元工期**投标报名时间****/*/** *:**:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格田军项目经理鲁 ************中级王庆华技术负责人**********中级王彪施工员*********初级张猛施工员*********中级刘 安伟材料员*********初级赵琳琳质检员*********初级包建萍专职安全员鲁建安 C*(****)******* 中级徐云云专职安全员鲁建安 C*(****)******* 中级解苗苗资料员*********中级公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位邹平县建设工程招标投标管理办公室接待地址邹平县城南新区鹤伴二路中段投诉电话****-*******、******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容