安徽芜湖南陵县工山镇天官中心村美丽乡村工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 南陵县工山镇天官中心村美丽乡村工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 无****** 芜湖****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 郎良文 高文妹 胡晓燕 评标被否决单位及原因 ****** 项目经理安全生产B证未提供延期证明,资格性审查不合格 安徽****** 项目经理建造师证书未提供延续注册证明,资格性审查不合格 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 吴工 ***********
查看隐藏内容