安徽芜湖繁昌县2017年孙村镇政府驻地建成区政通路路面改造工程 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 繁昌县****年孙村镇政府驻地建成区政通路路面改造工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 马鞍山市****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 后昌弟 邓海侠 刘钰 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,作否决投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 刘工 ***********
查看隐藏内容