河南焦作济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(一标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河******受济源市大峪镇人民政府的委托,就济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(一标段)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年*月**日下午**:**(北京时间) 在济源市公共资源交易中心进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:一、项目名称:济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(一标段)二、招标编号:JGZJ-工-*******三、抽取候选人信息:招标控制价:*******.**元第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 投报工期:***日历天项目负责人:孙晨 注册证书编号:苏************质量要求:达到国家施工验收规范合格标准第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 投报工期:***日历天项目负责人:杨云云 注册证书编号:豫************质量要求:达到国家施工验收规范合格标准第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 投报工期:***日历天项目负责人:柴建霞 注册证书编号:豫************质量要求:达到国家施工验收规范合格标准四、否决投标情况说明:******、************三家单位,因负债率超**%,不符合评标办法***.******.***财务状况要求;******,不符合评标办法清标*.*单位工程费计算结果要求;******,符合否决投标条件B*.**未按暂列金额或者暂估价编制投标报价;******,不符合评标办法***.******.***,承诺书签字不全;陕西新鸿业******,不符合评标办法***.******.***,签字不全;河******,不符合评标办法***.******.***,资质证书(****年*月)与当时营业执照名称不符。五、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·济源市)》。六、评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!七、监督部门及联系方式:窗体顶端济源市建设工程招标投标管理办公室电话:****-*******济源市公共资源交易监督管理委员会办公室窗体底端电话:****—*******地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼八、招标人(代理机构)及联系方式:招标人:济源市大峪镇人民政府地址:济源市大峪镇联系人:孙亮电话:***********招标代理机构:河******地址:济源市文昌路**号(市电视台对面)联系人:李子伟电话:****-*******邮箱:jyguangda@***.com****年*月**日附件下载: