山东济南即兰路大中修工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:即兰路大中修工程施工 建设规模:*.***公里建设单位:青岛市即墨区交通运输局联系人:纪恒恺 联系电话:****-********招标单位:青岛市即墨区交通运输局联系人:纪恒恺联系电话:****-********招标代理单位:山东******联系人:李海燕联系电话:****-********工程地址:青岛市即墨区通济街道办事处、北安街道办事处、大信镇 评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
****** ***.******.***/***.******.***.***.******.***
潍坊*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
江西省*********.******.***/***.******.***.***.******.***
青州*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
山东省公路建设(集团)有限公司***.******.***/***.******.***.***.******.***
山*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***
/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
*********.******.***/***.******.***.***.******.***
否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标依据
*高******项目经理未按时到达开标现场
评标排序 评标排序
排序投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天业绩查看
*******公路工程施工总承包壹级李永青********.**合格*** 查看 收起
*******公路工程施工总承包贰级王爽********.**合格*** 查看 收起 序号工程名称建设单位造价(面积)工程地址竣工时间
*淄博市博山区万山福山路建设工程***********.****万元淄博市博山区***.******.***序号工程名称建设单位造价(面积)工程地址竣工时间
*S***德商线成武至青堌集段大修工程施工菏泽市公路管理局****万元成武县****.**中标单位:******项目负责人:李永青中标价:********.**元工期:*** 天开标时间:****/*/*开标地点:青岛市即墨区政务服务和公共资源交易中心五楼中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
李永青项目经理*******工程师
郑洪亮项目总工**********工程师公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监督电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市即墨区政务服务和公共资源交易中心监督检查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月**日