浙江杭州三门县县城西区绿地综合养护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县县城西区绿地综合养护工程 中标公示 三门县县城西区绿化综合养护工程(招标项目),于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天): 名次 投标单位 项目负责人 服务期 投标报价(元) 评标标底下浮率 中标候选人 浙****** 吴星锋 *年 *******.** **.**% 公示期限自****年*月**日至****年*月*日止。 在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向浙江省三门县******进行质疑,质疑电话:****-********。公管办投诉电话:****-********,传真:****-********。 **** 年*月**日 无效标情况说明: 投标单位名称 存在问题 不符合招标文件条款 ****** 业绩合同服务期未完工 第二章投标人须知前附表***.******.***项和第三章评标办法前附表***.******.***项 ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 业绩合同未体现面积
查看隐藏内容