山东烟台烟台市公安局福山分局西山路派出所业务技术用房工程的中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********FS***SZ项目名称:烟台市公安局福山分局西山路派出所业务技术用房工程 招标单位:烟台市公安局福山分局招标代理单位:烟台******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委********.**----************.**----************.**----************.**----*****否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******修君云***.******.***.********宗绪昕***.******.***.**未******王伟伟***.******.***.**未中******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注修君云项目经理鲁************姜兆库技术负责人***********李云红施工员F*******宫永国质检员F*******张忠华安全员鲁建安C(****)*******马义雷机械员F*******修吉光材料员F*******孙晓明预算员F*******修兴田资料员F*******中标单位:******项目负责人:修君云中标价:********.**元工期:甲方下达开工令之日起***日历天竣工(日历天)开标时间:****/*/**建设规模:****.*平方米注:中标价为投标总价公示说明:提出异议的渠道和方式:如对评定结果有异议,请于公示截止时间前,将质疑函扫描件发送至招标代理机构邮箱(******),同时将质疑函原件送达烟台市福山区河滨路***号烟台******。公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分