广西南宁广西科文招标有限公司广西建设职业技术学院新校区教室环境提升改造工程GXZC2018-G2-15929-KWZB中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***x***Normal**.* 磅**falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONEMicrosoftInternetExplorer* 项目名称 广西建设职业技术学院新校区教室环境提升改造工程 项目招标编号 GXZC****-G*-*****-KWZB 招标人 广西建设职业技术学院 建设单位 广西建设职业技术学院 招标类别 ?委托招标 □自行招标 招标方式 ?公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ****** 建设规模 新校区教学楼包括A*-a(共*层,约*****.**平米)、A*-b(共*层,约*****.**平米)、A*-c(共*层,约****.**平米)、A*(共*层,约*****.*平米)、实训楼(共*层,约****.**平米) 开标时间 ****年*月**日 开标地点 广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路*号自治区政务服务中心*楼) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 广西****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 肆佰捌拾柒万肆仟伍佰伍拾贰元贰角柒分(¥*,***,***.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陈新奎(注册编号:桂************) 专职安全员 秦艳(证书编号:桂建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 工程名称:上海浦东发展银行柳州分行新办公楼室内装修工程建设地点:柳州市 第二中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 肆佰捌拾壹万玖仟伍佰伍拾肆元贰角柒分(¥*,***,***.** ) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陈柯旭(注册编号:桂************) 专职安全员 李祯(证书编号:桂建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 工程名称:御湖阳光一期营销中心及样板间装修施工工程建设地点:南宁市 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 肆佰捌拾陆万柒仟伍佰玖拾壹元柒角伍分(¥*,***,***.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 丁珊(注册编号:粤************) 专职安全员 黄妹(证书编号:粤建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 工程名称:盛天领域**#~**#楼住宅区域公共部分、办公室装饰装修工程建设地点:南宁市壮锦大道**号 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 被否决投标的投标人名称:广西******否决原因及依据:已标价的工程量清单不满足招标文件第三章第***.******.***条第*款规定,未提供总价措施项目清单 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心http://***.******.***、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn) 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理电话 ****-******* 招标人:广西建设职业技术学院招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容