福建漳州漳州市金峰大桥及连接线工程涉河建设方案(防洪补救措施工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市金峰大桥及连接线工程涉河建设方案(防洪补救措施工程)中标候选人公示工程名称:漳州市金峰大桥及连接线工程涉河建设方案(防洪补救措施工程);招 标 人:漳******; 联系电话:****-*******;监督部门:漳州市芗城区交通运输局 联系电话:****-*******;招标代理机构:****** 联系电话:****-*******;工程建设地点:漳州市;建设规模:金峰大桥所在九龙江西溪河段桥址左岸上游***m、下游***m以及桥梁范围内**m计***m, 右岸上游**m、下游***m以及桥梁范围内***.*m计***.*m范围的防洪堤迎水坡和堤脚进行防护及合计**处桥墩进行高压旋喷隔离抗振加固处理。工程预算审核价为人民币********元(含暂列金**万元)。具体以招标人提供的施工图设计、工程量清单及招标文件的澄清、修改或补充说明为准;工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:合理低价法;开标时间:****年*月**日*:**时; 中标候选人:中******投标报价:********元;投标工期:***个日历天;工程质量:达到合格标准;项目经理姓名:王学; 注册建造师执业资格等级:一级; 专业:公路工程;建造师注册证号:鄂************;项目技术负责人:田友明; 职称及证书编号:高级工程师、V********;评标委员会成员名单:吴阿国(组长)、杨虹、汤梅珍、洪连木、林秀琳;废标情况说明:******和内******的投标文件第一信封中出现投标报价,未按投标人须知前附表***.******.***规定“第一信封内(商务文件)不得体现任何关于投标报价方面的内容”要求,不符合招标文件规定。投标被否决。公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。招标人:漳******招标代理机构:******日 期:****年*月**日