江苏南通淮安市纪委德园办案点改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市反腐倡廉教育基地管理办公室的淮安市纪委德园办案点改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李维军谢群陆勇暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******淮安市反腐倡廉教育基地项目淮安市反腐倡廉教育基地管理办公室****-**-******.**万元******淮阴卫生高等职业技术学校新校区实训楼①工程淮阴卫生高等职业技术学校****-**-******.**万元******家具大**********-**-******.**万元 *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*******陆勇资审通过*******顾之华资审通过*******领取预审文件,未参加预审*******宋克谨资审通过*******李维军资审通过*******高良资审通过*******孙建峰资审不通过中标通知书未经招投标行政监督部门备案*******领取预审文件,未参加预审*******孙红兵资审通过********王晓峰资审通过********张曦涛资审通过********谢群资审通过********陈维荣资审通过 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人市场信用评价业绩打分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市反腐倡廉教育基地管理办公室日期:****/*/**