山东烟台莱山雨污分流改造工程、福山区污水主干管道扩建工程监理福山区污水主干管道扩建工程(A-F段)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***JL 项目名称:莱山雨污分流改造工程、福山区污水主干管道扩建工程监理 福山区污水主干管道扩建工程(A-F段)监理 招标单位:烟台市城市管理局 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称总分技术标商务标-监理机构商务标商务标评委*商务标评委*商务标评委*商务标评委*商务标评委*商务标评委*商务标评委* 山东新世纪*********.******.***合格**合格合格合格合格合格合格合格 *********.******.***合格**合格合格合格合格合格合格合格 山东*********.******.***合格**合格合格合格合格合格合格合格 烟*********.******.***合格**合格合格合格合格合格合格合格 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *烟台市******选择单位:单位已在其他标段中标 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******任振江***.******.***.**中标 山东新世纪******钱同生***.******.***.**未中标 ******沈晓燕***.******.***.**未中标 山东******业绩表 山东******业绩表 山东新世纪******业绩表 山东新世纪******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 任振江项目总监********市政公用工程 于洪梅专业监理工程师***********工程监理 李洪福专业监理工程师***********市政工程 张伟监理员******************市政工程 邵文瀚监理员******************给排水工程技术 姜海监理员******************给排水工程技术中标单位:山东******项目负责人:任振江 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起***日历天内竣工。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:**万元 注:中标价为投标总价公示说明: 提出异议的渠道和方式:如对评定结果有异议,请于公示截止时间前按照“工程建设项目招标投标活动投诉处理办法”相关规定,将质疑函扫描件发送至招标代理机构邮箱(******),同时将质疑函原件送达烟台市莱山区山海路***号内*号烟台咨询大厦**** 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容