江西赣州赣县小坌至小坪公路(X811上岭至小坌段及Y028黄婆地至牛岭段)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赣县小坌至小坪公路(X***上岭至小坌段及Y***黄婆地至牛岭段)改造工程中标公示招标人名称:赣州市赣县区交通运输局 联系人/电话:杨工/***********项目名称:赣县小坌至小坪公路(X***上岭至小坌段及Y***黄婆地至牛岭段)改造工程工程地点:赣县区韩坊镇工程规模:赣县小坌至小坪公路(X***上岭至小坌段及Y***黄婆地至牛岭段)改造工程建设地点为韩坊镇,全长**.*公里,由赣县X***祁禄山至小坌(上岭至小坌段)公路改造工程及赣县Y***均源至牛岭(黄婆地至牛岭段)公路改造工程组成。其中上岭至小坌段路线全长*.*公里,按三级公路标准建设,路基宽*.*米,砼路面宽*.*米。黄婆地至牛岭段路线全长*.*公里,按四级公路标准建设,路基宽*.*米,砼路面宽*.*米 。招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日**:** 工程质量要求:达到公路工程质量检验评定标准合格质量等级 经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下: 中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级项目经理姓名/注册编号投标价(元)第一******公路工程施工总承包贰级卢宁/赣********************.** 现初步确定中标排序第 一 的******为中标单位。同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人排序、名称、投标报价;(*)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日招标监督单位:赣县区交通运输局 受理投诉电话: ****-*******赣县小坌至小坪公路(X***上岭至小坌段及Y***黄婆地至牛岭段)改造工程投标文件填写的主要人员相关信息公示一、第一中标候选人:******(*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名职称证建造师安全生产考核合格证书/类别专业等级证号专业、等级项目经理卢宁公路工程中级赣************公路工程一级赣交安B(**)G****项目经理备选人盛伟兵公路工程中级赣************公路工程一级赣交安B(**)G****项目总工黎维升公路工程正高级///项目总工备选人程怡公路工程副高级赣************公路工程二级赣交安B(**)G****赣县小坌至小坪公路(X***上岭至小坌段及Y***黄婆地至牛岭段)改造工程被否决投标的投标人名称、否决依据和原因详见下表:序号投标人名称否决依据*福******法定代表人身份证明未按要求加盖电子签名 赣州市赣县区交通运输局 ****年**月**日
查看隐藏内容