江苏[候选公示]温州苍南柳垟公路战备钢桥储备仓库工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温州苍南柳垟公路战备钢桥储备仓库工程 中标候选人公示本招标项目温州苍南柳垟公路战备钢桥储备仓库工程 ,招标人为温州市公路管理局 ,委******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量**************张友鹏***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未按招标文件要求提交投标保证金招标文件第*页投标人须知前附表***.******.***款 *******未按招标文件要求提交电子投标文件招标文件第**页投标人须知前附表注意事项第*款异议受理部门:温州市公路管理局 固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********附未中标单位名称:*福*******福*********************************************************福****************福建省福****************************************福********福建************************中耀达(福建)****************************************永********福****************************************福建****************************************福建省霞浦县********福建********福********************************福建****************************************福********福****** 苍南县公共资源交易中心****年*月**日
查看隐藏内容