江苏南京[江苏中冠(原常州招标代理中心)]常州外国语附属双语学校校园整体改造工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州外国语附属双语学校校园装饰改造项目项目中标公告项目编号 SG*******工程名称 常州外国语附属双语学校校园装饰改造项目建设单位 常州外国语附属双语学校工程类别 施工 招标方式 公开招标建设地点 常州外国语附属双语学校推荐中标人 推荐中标人排序 单位 投标总价(元) 中标范围和内容 项目经理* 中环科(江苏)****** *******.** 清单内的所有内容 夏文明* ****** *******.** 清单内的所有内容 周明* 常****** *******.** 清单内的所有内容 仲鹏建资格审查结果名单及原因 单位名称 结果 备注常州****** 资审通过江苏****** 资审通过中环科(江苏)****** 资审通过****** 资审通过****** 资审通过常州市****** 资审通过****** 资审通过****** 资审通过常****** 资审通过****** 资审通过****** 资审通过****** 资审通过无效投标人 单位名称 无效的依据常州****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。常****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。江苏****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。常****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。常州市****** 分部分项工程综合单价超过控制价中所表明的金额。南京****** 未提供项目负责人建造师注册证及安全员B证原件。常州市****** 投标文件中所提供的企业资质等级复印件为总承包市政公用工程,不符合招标文件要求。****** 投标文件中的原件未提供企业资质证书。投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名中环科(江苏)****** **.** ******* **.** *常****** **.** ******* **.** *江苏****** **.** ******* **.** ******* **.** *常州****** **.** ******* **.** *常州市****** **.** ******** **.** ******** **.** **公告开始时间 ****年*月**日 公告结束时间 ****年*月**日中标单位 中环科(江苏)****** 中标价格、工期、质量 中标(元) *******.** 控制(元) *******.**中标工期(日历天) ** 招标工期(日历天) **中标质量要求 合格 招标质量要求 合格项目经理 夏文明 资质证书编号 ********评标小组名单 刘伟东 韩霞 肖凯成 周杰 张勇 异议的渠道和方式 联系人: 朱燕菁联系电话: ****-********传真: ****-******** 地址: 常州市龙锦路****-*号邮政编码: ******电子邮箱:czztb@czztb.com投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起*个工作日内以书面形式向******提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。******(原常州招投标代理中心)****年*月**日
查看隐藏内容