福建南平福建省重点乡镇水土流失治理工程武夷山市洋庄乡2018年水土流失治理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号:N*********************本招标项目于 **** 年*月 ** 日*时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省重点乡镇水土流失治理工程武夷山市洋庄乡****年水土流失治理项目招标人:武夷山市洋庄乡人民政府建设规模:工程总投资约***.*万元施工工期:总工期为**个日历天招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:吴敏、占顺昧、王荣、程健、杨小华。评标办法:经评审的最低投标价中标法。(K的取值区间为*.**%≤K≤**.**%)*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈立平 投标报价:*******元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:吴锦樟 投标报价:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:尹元礼 投标报价:*******元*、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决其投标投标人未按招标文件要求把工程量清单(Execl)添加到电子投标文件的数据文件中根据评标办法*.*(*)款规定*、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:武夷山市洋庄乡人民政府地 址: 武夷山市洋庄乡 邮编: ****** 电 话: *********** 联 系 人:陈芙玺招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路夷景园二楼 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真:****-******* 联系人: 小周 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市水利局 联系电话: ****-******* 日期: **** 年*月**日