河北唐山蔚县2018年国家储备林基地建设项目-下宫村乡(十标段)二次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蔚县****年国家储备林基地建设项目-下宫村乡(十标段)二次招标方案核准(备案)部门:蔚县发展改革局招标方案核准(备案)文号:蔚发改招核【****】*号所属行业:农、林、牧、渔业/林业所属地区:张家口市-蔚县公示内容:蔚县****年国家储备林基地建设项目-下宫村乡(十标段)二次候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格***************.**元人民币得分:***.******.***元人民币********.**元人民币*北京汉唐**************.**元人民币得分:***.******.***元人民币********.**元人民币*北京路**************.**元人民币得分:***.******.***元人民币********.**元人民币备注内容:否决投标单位及理由:否决投标单位:******否决理由:评标委员会对投标人的资格进行审查,经审查合格的投标人的投标文件才能进行下一步评审,经过对*家投标单位的资格审查,*家投标单位通过资格审查。******投标文件正本未附《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》原件,不符合招标文件文件评标办法***.******.***要求,予以废标。提出异议渠道和方式:招标代理机构:******,招标代理执行机构:************,联系人:周艳丽,联系电话:***********,邮箱:tianhengfengongsi@***.com全部投标单位:******,北京路******,北京汉唐******,唐山******,北京金******,******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:周艳丽联系人:周艳丽电话:****-*******电子邮箱:******