山东青岛青岛市公路管理局平度分局2018年国省道桥梁维修加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:青岛市公路管理局平度分局****年国省道桥梁维修加固工程 建设规模:*******元建设单位:青岛市公路管理局平度分局 联系人:王晓杰 联系电话:****-********招标单位:青岛市公路管理局平度分局 联系人:王晓杰联系电话:****-********招标代理单位:******平度分公司联系人:丁禄杰联系电话:****-********工程地址:平度市 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.* 山东禹*********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.*** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *******报价文件中交通调流费与招标文件约定不符 *******报价文件中交通调流费与招标文件约定不符 *济宁富通公路产业开发中心报价文件中交通调流费与招标文件约定不符 *******报价文件中交通调流费与招标文件约定不符 *******在“全国公路建设市场信用信息管理系统”或“山东省交通建设市场信用信息管理系统”中未能查询到其****年或****年信用等级为A级及以上,并且未提供有效的信誉证明材料 *******在“全国公路建设市场信用信息管理系统”或“山东省交通建设市场信用信息管理系统”中未能查询到其****年或****年信用等级为A级及以上,并且未提供有效的信誉证明材料 *北京路桥******报价文件中交通调流费与招标文件约定不符 评标排序 评标排序 排序投标人名称资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期/天业绩查看 *******施工总承包-公路工程-贰级孙彦平*******.**合格** 查看 收起 中标单位:******项目负责人:孙彦平中标价:*******.**元工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:平度市原新区大道**-*号市民服务中心三楼B***会议室中标单位项目班子成员 中标单位项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注 孙彦平项目经理*********项目经理 雷春燕技术负责人************技术负责人 荆从兵安全员鲁交安C(**)安全员 郭健安全员鲁交安C(**)G*****安全员 唐志强施工员************施工员公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容