福建厦门建瓯市水源乡至衢宁铁路建瓯东站通站道路及站前广场配套工程(A标段)施工监理中标候选人公示(重新复核)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(重新复核)(一)项目名称:建瓯市水源乡至衢宁铁路建瓯东站通站道路及站前广场配套工程(A 标段)施工监理招标编号:****-*********(二)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建****** 地 址:建瓯市中山路***号金鸡大厦西侧三楼 电 话:****-******* 联系人:徐先生(三)中标候选人:第一中标候选人:福建新******;投标报价:*******元;第二中标候选人:宁德市兴路******;投标报价:*******元;第三中标候选人:厦门******;投标报价:*******元。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:(*)宁波******,未按照招标文件要求提供无行贿犯罪记录证明,资格审查不通过。(*)******,未按照招标文件要求提供无行贿犯罪记录证明,资格审查不通过。(五)评标委员会成员名单:卢金雄、王元华、叶子祥、熊良、罗家楠;因本招标项目在中标公示期间收到相关利害关系人提出异议,经请示招投标行政监管部门同意,由评标委员会对异议内容进行复核。现将复核后的结果予以重新公示。原中标候选人公示及中标结果公示同时作废。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:福******联系电话:****-************年*月**日
查看隐藏内容