福建福州闽江防洪工程福州段(四期)上洲排涝泵站回转式清污机项目(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号: N*********************本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江防洪工程福州段(四期)上洲排涝泵站回转式清污机项目(重新招标)招标人:闽侯县南通镇人民政府建设规模:招标控制价为**.****万元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:综合评估法评标参数:K= **% ,C=*.** *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注山东省水电设备厂否决投标未按招标文件规定递交投标保证金按招标文件资格审查合格条件第**.*(*)条款否决投标/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:赵敏工期:交图期为合同签订生效后**日历天内, 设备交货安装期以书面通知为准工程质量:达到国家有关规范合格标准投标总价:******元总得分:**.**分 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县南通镇人民政府办公地址:福建省闽侯县南通镇邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:潘心阳招标代理机构:福建瑞晟******办公地址:福州市鼓楼区古田路***号中美大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********、********传真:****-********,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县水利局联系电话:****-********日期:**** 年 ** 月**日