福建龙岩上杭县旧县河通贤集镇段治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上杭县旧县河通贤集镇段治理工程中标侯选人公示招标编号: E****************本项目于****年*月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标侯选人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:上杭县通贤镇人民政府 招标人联系电话:刘先生 ***********招标人联系地址:上杭县通贤镇人民政府项目名称:上杭县旧县河通贤集镇段治理工程最高控制价:****.****万元(具体以财政审核结果为准)中标K值: **.**% 中标候选人名称为:******中标金额:********元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对入围投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,评审结果如下: 投标人入围名单及投标报价表 最高控制价A值(元) ******** 评标参考价B值(元) ******** 序号 投标人 投标报价(元) 投标序号 * ****** ********.** *** * 南阳市御龙****** ********.** *** * 福****** ********.** *** * 福****** ********.** * 吉林****** ********.** * ****** ********.** * 福****** ********.** * 濮阳市****** ********.** * ****** ********.** ******与福******两家投标人并列第一中标候选人,经评审,两家投标人拟派出项目经理的注册建造师级别及企业资质等级均相同,按招标文件评标办法第**.*条规定,由此,推荐一名中标候选人为:中标候选人为: ****** ,投标报价:********元;工期:**个月,工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;项目经理:江瑞平,注册编号: 闽************ ,身份证号: ****************** 。三、废标情况:经评审,南阳市御龙******拟派驻本工程的项目经理(杨喜涛)未提供社保缴纳凭证,经评委评审不符合招标文件评标办法第*.*条中的第(*)投标人拟派驻本工程的项目经理应满足招标文件的要求,按废标处理。四、评标委员会成员名单:陈协鑫、陈丽娟、黄文光、魏俊鸿、卢进和 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日招投标监督机构:龙岩市水利局、上杭县水利局 ****-*******、****-******* 招 标 人:上杭县通贤镇人民政府招标代理单位: 福****** ****
年
*
月
**
日