湖南长沙鼎城区2018年残疾人辅具适配项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鼎城区****年残疾人辅具适配项目-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-**
一、项目概况项目名称 :鼎城区****年残疾人辅具适配项目政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]****** 委托代理编号:HNZC-CDCG(F)-******* 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由?四、联系方式采 购 人:鼎城区残疾人联合会联系人:谢妤奉联系电话:***********地 址:友谊巷**号?采购代理机构:******联系人:罗健联系电话:****-*******地 址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段**号天健芙蓉盛世花园二期H栋****、****号?