福建泉州晋江市永和镇内厝村污水工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市永和镇内厝村污水工程中标结果公示 中标结果公示 招标编号: 晋永农招标[****]***号 *、晋江市永和镇内厝村污水工程公开招标于 **** 年**月**日在晋江市永和镇人民政府*号楼二楼大会堂开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福****** ****** 福****** 资格能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 质量目标 合格 合格 合格 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 项目负责人姓名 辛明阳 陈星 韩芬芬 证书名称 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书 注册建造师执业资格证书 证书编号 闽************ 闽************ 闽************ 拟定中标人 福****** 发包价 ?*******元。 *、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法; *、评标参数:K= *.**% *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建****** 商务文件不合格 承诺函未按规定签字 招标文件第*章第*节***.******.***,否决其投标。 福****** 商务文件不合格 修改承诺函格式(未按规定编制) 招标文件第*章第*节***.******.***,否决其投标。 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 监督机构:晋江市永和镇人民政府纪委办 电 话: ****-******** *、联系方式 招标人: 晋江市永和镇内厝村民委员会 ; 地 址: 晋江市永和镇内厝村民委员会 ,邮 编: ****** ; 电 话: 林先生 ,传 真: / ; 联系人: *********** 。 招标代理机构: ****** ; 地 址: 泉州市东海大街马可波罗豪园A幢***室 , 联系人: 小黄 , 邮 编: ****** ; 电 话: ***********、****-******** ,传 真: ****-******** ; 日期:****年*月**日
查看隐藏内容