广东深圳深圳出入境边防检查总站新建视频会议系统采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳出入境边防检查总站新建视频会议系统采购项目废标公告 *、项目名称:深圳出入境边防检查总站新建视频会议系统采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月*日 *、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月**日 *、废标原因:有效投标人不足三家序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*深圳******符合性审查未通过:未提供多点控制单元MCU电信设备进网许可证及业务管理平台软件国家版权局软件著作权登记证书。第二部分投标人须知前附表第*.*款*******符合性审查未通过:未提供业务管理平台软件国家版权局软件著作权登记证书。第二部分投标人须知前附表第*.*款*******符合性审查未通过:未提供多点控制单元MCU的*C证书。第二部分投标人须知前附表第*.*款*、评标委员会成员名单:崔维新,何文才,王长林,孙时平,臧维良*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、联系方式:采购人名称:深圳出入境边防检查总站地址:深圳市罗湖区人民南路****号 联系电话:****-******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:张建平、徐婧婧 联系电话:***-********(中标通知书领取)、********、******** 评审业务咨询电话:***-********、***-******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日