江苏南通中国供销集团通州农副产品物流中心

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

加工仓储中心工程施工的资格预审不入围公示 工程编号:**************** 工程名称:中国供销集团通州农副产品物流中心 标段编号:********************** 标段名称:加工仓储中心工程施工 以下为资格预审不通过单位名单 单位名称 项目经理/总监 不通过原因 ******徐水林*、项目负责人业绩提供的是二级建造师业绩。******张海冰*、项目负责人保险未按招标文件要求提供;*、项目负责人业绩的造价未达到招标文件要求,企业业绩合同时间不符;*、未提供项目负责人无在建工程证明江苏******顾忠未参加现场报名中******朱劲松*、项目负责人的业绩为****年*月前;*、未提供企业业******王兴*、授权委托书被委托人未签字确认;*、未提供企业业******李苏*、未提供项目负责人无在建工程证明。 本资格预审结果公示后,如有异议的。可以在两个工作日内向南通市通州区公共资源交易管理办公室投诉。 南通****** ****年**月**日
查看隐藏内容