江苏淮安盱眙县淮河镇2018年村级公益事业一事一议财政奖补项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盱眙县淮河镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县淮河镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称天长市******************投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人陈斯伟牛光曙周守亚暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*******项目机构成员施工员身份证过期******* 项目技术 负责人未提供五年施工现场管理经历证明 *、废标及原因 序号单位名称废标原因 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G* - - - - ---* - - - - ---* - - - - --- *、所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.* ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***天长市*************.** ***.******.***江*************.** ***.******.*** *、拟确定中标人:天长市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盱眙县淮河镇人民政府 日期:****年*月**日
查看隐藏内容