浙江杭州[候选公示]苍南县档案馆新馆建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目苍南县档案馆新馆建设工程(重新招标) ,招标人为苍******,委托杭州******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量*浙江省**************王伟鑫***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*江西省******现场安全生产专职管理人员数量不符合要求招标文件第**页的***.******.***投标人的资格审查*******安全生产许可证未提供原件招标文件第**页的***.******.***投标人的资格审查*******未提供行贿犯罪记录调查原件招标文件第**页的***.******.***投标人的资格审查异议受理部门:苍****** 固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********附未中标单位名称:**************************************************江西***********************江西省****************浙****** 苍南县公共资源交易中心****年*月**日