广东深圳2018-2021年罗湖社会创新空间运营管理服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市罗湖区网上政府采购采购结果公示(项目编号:LHCG**********) 本中心组织实施的****-****年罗湖社会创新空间运营管理服务项目(项目编号:LHCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(元)*深圳市安澜社工服务社*,***,***.***深圳市龙岗区正阳社会工作服务中心*,***,***.***深圳市龙岗区百合社会事务服务中心*,***,***.***深圳市罗湖区光合春田社会组织联合发展中心*,***,***.**二、投标供应商废标情况:包组废标情况A 本项目共有*家供应商参加投标, *未能通过初审,具体情况如下:深圳市安澜社工服务社在投标文件中提供的《投标承诺书》不符合招标文件“第二章投标文件的格式一、投标文件正文(信息公开部分)(一)投标承诺书”的要求,属于招标文件符合性审查表第*项“未按照招标文件规定的样式及要求填写“投标承诺书”……”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。三、候选中标供应商:A包投标供应商*深圳市罗湖区光合春田社会组织联合发展中心*深圳市龙岗区百合社会事务服务中心*深圳市龙岗区正阳社会工作服务中心四、中标供应商:包组投标供应商A深圳市罗湖区光合春田社会组织联合发展中心五、项目评审专家:项目评审专家*、程玉龙;*、杨晨名;*、胡玉文;*、欧湘富;*、苏媛媛。六、评分结果表:投标单位技术分价格分总分名次程玉龙杨晨名胡玉文欧湘富苏媛媛总得分最高分最低分系统评分最终得分深圳市罗湖区光合春田社会组织联合发展中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市龙岗区百合社会事务服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市龙岗区正阳社会工作服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***供应商投标文件: A包:公开******.rar本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前向本中心提出。联系电话:****-********,监督电话:****-********。深圳市罗湖区政府采购中心****年*月**日