福建福州南平一中江南校区后边坡土方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平一中江南校区后边坡土方工程中标人公示招标编号:晋建南招【****】***号/E****************“南平一中江南校区后边坡土方工程”于****年**月**日**时**分**秒在南平市公共资源交易中心电子交易平台开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人项目名称及方式:招标项目名称:南平一中江南校区后边坡土方工程招标人:南平******招标方式:公开招标建设规模:工程施工费为*******元二、评标为会员成员名单及评标办法:评标委员会成员名单:叶秀萍、肖丽娟、施勇毅、叶玉娇、卢素情评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法,K值:**%。三、中标人及其中标主要实质内容:中标人名称:******项目经理:雷斌注册证书编号:闽************中标金额:人民币*******元工期要求:为***日历天。质量等级:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:******未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容签字、盖章,按无效标处理。五、公示时间:公示期为****年**月**日至****年*月*日止。六、联系方式:招标人:南平******;地址:南平市延平新城站前大道*号三楼,邮编:******;电话:****-*******; 联系人:郑工;招标代理机构:福州******;地址:南平市延平区八一路恒达大厦A座***室,邮编:******;电话:****-*******;联系人:陈小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结果后,招标代理机构将按规定向中标人发出中标通知书。招投标监督机构名称:南平市住房和城乡建设局地址:南平市玉屏北路*号联系电话:****-*******招标人:南平******招标代理机构:福州**********年*月**日
查看隐藏内容