河北邯郸馆陶县振兴大道绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称馆陶县振兴大道绿化工程中标范围及规模工程量清单及图纸范围内的全部内容招标人馆陶县园林局负责人及电话张志鹏、***********招标代理机 构河北******负责人及电话周台英、***********建筑面积(平方米)/最高限价(元)*******中标日期****年*月**日公示日期****年*月**日中标候选人项目负责人投标报价(元)工 期(日历天)质量承诺第一徐州市******闫璐璐*******.****日历天合格第二邯******白晓敏*******.****日历天合格第三邯******乔岑义*******.****日历天合格其他投标人河******邯******废标情况及原因邯******未提供有效的法定代表人授权委托书(授权委托书身份证号码与授权人身份证原件号码不符),资格审查不通过,其投标资格无效。其他需要公示的内容
查看隐藏内容