内蒙古锡林阿拉善SEE公益治沙示范基地晓光林建设项目作业道路2号路工程(二次)候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阿拉善SEE公益治沙示范基地晓光林建设项目作业道路*号路工程(二次)项目,项目编号: AM-****-JS-***,招标人:北京市企业家******:内******。本工程于****年**月**日上午*:**分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:*、推荐中标候选人名单推荐中标候选人预期中标价(元)工期(日历天)工程质量建造师注册证书编号排序****** ******.****日历天优良刘宝豫*************阿拉****** ******.****日历天合格潘治中蒙*************阿左旗新凌****** ******.****日历天合格于涛蒙**************、推荐中标候选人项目管理人员信息项目管理机构人员推荐中标候选人施工员安全员质量员材料员资料员预算员****** 杨东孟凡军王思铭魏传超冯志斌闫恒博阿拉****** 刘海路学凯黄海本卢婷杨静潘淑琴阿左旗新凌****** 王集睿邢泉焦小英吴涛宋晓梅张玲双*、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息推荐中标候选人业绩奖励信用惩罚****** *. 鄢陵县****年县乡公路(甘罗村入点-甘罗村出点等*条路)改建工程第七标段*. 鲁山县****年农村公路、桥梁建设项目第三合同段无良好无阿拉****** *.杭锦后旗****年农村公路建设项目土建施工第TJ-**标段阿拉善盟****-****年度“守合同重信用”企业良好无阿左旗新凌****** *. 锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗至巴拉噶尔高勒镇通村公路项目*. 乌镇至曲峪镇公路建设工程施工标段无良好无*、未通过评审投标单位否决的投标人名称否决依据和原因阿拉善******在初步评审中,投标人出具的授权委托书原件中法定代表人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表**.*款“投标人递交的原件应与投标文件中所附证明材料对应一致,否则投标文件中所附证明材料不予认定”的要求,且不符合评标办法***.******.***款“有法定代表人或其被授权人签字,字迹清晰,要求盖章的加盖公章”的要求。资格评审不通过。根据“第三章评标办法***.******.***中(*)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”要求,评标委员会否决其投标。内******在初步评审中,投标文件中投标函不符合评标办法形式评审标准***.******.***投标文件格式的要求;近年财务状况表中未明确公元纪年,不符合评标办法***.******.***响应性评审标准中“投标内容符合招标文件要求”的要求。评标委员会否决其投标。现特予公示。若对以上中标人有异议,请在****年**月**日至****年*月*日**:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。监督电话:阿盟公管办:****-*******招 标 人:北京市企业******:内**********年*月**日
查看隐藏内容