新疆乌鲁木齐新疆维吾尔自治区G315线艾牙白格至民丰渔湖(K2095-K2107)段公路大中修工程施工招标中标候选人公示">新疆维吾尔自治区G315线艾牙白格至民丰渔湖(K2095-K2107)段公路大中修工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新疆维吾尔自治区G***线艾牙白格至民丰渔湖(K****-K****)段公路大中修工程施工招标中标候选人公示新疆维吾尔自治区G***线艾牙白格至民丰渔湖(K****-K****)段公路大中修工程施工招标中标候选人公示如下:排序单位名称预期中标价(元)第一中标候选人新疆公路建设(集团)**************.**第二中标候选人新疆**************.**第三中标候选人**************.**现予公示,公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:局招标业务部门****-*******、********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行纪检监察部门投诉。联系电话: ****-******* 新疆维吾尔自治区公路管理局 ****年*月**日 招标文件规定公示的其他信息一、中标候选人信息第一中标候选人:新疆公路建设(集团)******项目名称G***线艾牙白格至民丰渔湖(K****-K****)段公路大中修工程投标人名称新疆公路建设(集团)******统一社会信用代码****************X*工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期计划工期****年*月*日开工,****年**月**日完工,总工期***日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理季超(*)二级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字***********号(*)身份证号:******************S***线奇台县三个庄子乡-奇台县城(K***-K***+***)段公路大中修工程,二级项目总工葛长春(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字**********号(*)身份证号:**********************年公路大中修工程第一合同段,二级投标文件填报的项目业绩序号项目名称*新疆维吾尔自治区G****线塔哈其-和硕(K***-K***)段大中修工程*G****线托克逊至无名沟(K**+***-K***+***)段下行线大中修工程第二中标候选人:新疆******项目名称G***线艾牙白格至民丰渔湖(K****-K****)段公路大中修工程投标人名称新疆******统一社会信用代码*****************F工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工 期***天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理袁空军(*)二级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,新职证字:***********(*)身份证号码:******************Z***线托克逊-伊拉湖乡(K**+***-K**+***)段公路大中修工,三级公路,全长**.** km,担任项目经理。项目总工王 峰(*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,新职证字:***********(*)身份证号码:******************Z***线托克逊-伊拉湖乡(K**+***-K**+***)段公路大中修工,三级公路,全长**.** km,担任项目总工。投标文件填报的项目业绩序号项目名称*国道***线包库都克至玉尔滚段公路工程BY-*标段*G****线小草湖-托克逊(K*-K**)上行段公路大中修工程第三中标候选人:******项目名称G***线艾牙白格至民丰渔湖(K****-K****)段公路大中修工程投标人名称******统一社会信用代码*****************D工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期***日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理李洪瑾(*)二级建造师注册证书证书号:青************(*)安全生产考核合格证书证书号:青交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师证书号:************(*)身份证号:**********************年*月**日至****年*月**日担任G***线农七师***团-奎屯市(K***-K***)段公路大中修工程*标段的项目经理项目总工顾国钺(*)安全生产考核合格证书证书号:青交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师证书号:************(*)身份证号:**********************年*月**日至****年*月**日担任G***线农七师***团-奎屯市(K***-K***)段公路大中修工程*标段的项目总工投标文件填报的项目业绩序号项目名称*G***线农七师***团-奎屯市(K***-K***)段公路大中修工程*标段*G***线于田库尔班纪念馆-羊场(K****+***-K****+***)段公路大中修工程*G***线苏洪-八盘水磨(K****-K****)段公路大中修工程二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决投标理由否决投标依据*******提供的银行信贷为有条件信贷。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******未附工程量清单汇总表。不满足招标文件评标办法第***.******.*** ***.******.***(c)款的规定*******工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致。不满足招标文件评标办法第***.******.*** ***.******.***(*)款的规定