广东广州广东省经济和信息化委员会广东省2018年中小企业人才培育项目(“小升规”培育专题B)中标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广******受广东省经济和信息化委员会的委托,于**** 年**月** 日就****年中小企业人才培育项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:****年中小企业人才培育项目三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 广东科学技术职业学院 法人代表 李龙图 地址 广州市天河区科华街***号 六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)“小升规”培育专题B///****年**月**日前。¥*,***,***.** 报价明细附件 七、评审日期:****-**-**评审地点:广州市环市中路***号金鹰大厦**楼会议室(广******会议室)评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:陈林生成员: 卢智浩、马早明、易钢、刘勇、贺桂英、阮富友(用户评委)八、本项目代理收费标准:招标代理服务费参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【****】***号)规定的收费标准收取。以的中标通知书中的中标金额作为收费的计算依据。收费金额:*****九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)综合评分法中标(成交)候选供应商排序表序号投标人名称是否通过资格性及符合性审查商务得分技术得分价格得分综合得分推荐排名*广东科学技术职业学院是**.** **.** *.** **.** **广东省质量协会是**.** **.** *.** **.** **广东省企业管理咨询协会是**.** **.** *.** **.** **广东机电职业技术学院是**.** **.** *.** **.** **北京领******是*.** **.** **.** **.** **广东省总会计师协会否 广东省总会计师协会不通过原因说明:未按招标文件要求提交投标保证金,其符合性审查不通过,不进入后续评审。十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):刘先生联系电话:***-********采购项目联系人(采购人):阮先生 联系电话:***-********(二)采购代理机构 :广****** 地址:广东省广州市环市中路***号金鹰大厦**-**楼联系人:冯万红联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:广东省经济和信息化委员会地址:吉祥路***号联系人:莫健勋联系电话:***-********传真:***-********邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:广******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容