新疆乌鲁木齐新疆维吾尔自治区昌吉、石河子片区2018年公路大中修工程施工监理招标中标候选人公示">新疆维吾尔自治区昌吉、石河子片区2018年公路大中修工程施工监理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆维吾尔自治区昌吉、石河子片区****年公路大中修工程施工监理招标中标候选人公示新疆维吾尔自治区昌吉、石河子片区****年公路大中修工程施工监理招标中标候选人公示如下:排序单位名称预期中标价(元)第一中标候*************.**第二中标候选人乌鲁木齐*************.**第三中标候选人新疆北方公路工程监理部*******.**现予公示,公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:局招标业务部门****-*******、********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行纪检监察部门投诉。联系电话: ****-******* 新疆维吾尔自治区公路管理局 ****年*月**日招标文件规定公示的其他信息一、中标候选人信息第一中标候选人:******项目名称昌吉、石河子片区****年公路大中修工程施工监理投标人******企业统一社会信用代码******************质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格监理服务期限**个月(其中施工期*个月,交工验收期*个月,缺陷责任期**个月)安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩总监理工程师李新(*)执业资格证书号码:JGJ*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:新职证字***********号(*)身份证号:******************(*)交通建设工程安全监理培训考试合格证书号:JGA*********(*)公路工程环境保护监理培训考试合格证书:JGH**********、国道***线库车至拜城至玉尔滚段公路一期工程*、塔城地区公路风吹雪雪害防治工程(一期工程)工程(二级公路)*、Z***线公路养护大中修工程*、G****线K***-K***段大中修工程投标文件填报的项目业绩序号项目名称*国道G****线英买力至羊塔库都克(K***+***-K***+***)段上行线大中修工程*G****线托克逊至无名沟(K**+***-K***+***)段下行线大中修工程*国道***线库车至拜城至玉尔滚段公路一期工程施工监理*Z***线公路养护大中修工程*国道***线火烧桥至胜利道班(K***-K***)段大中修工程第二中标候选人:乌鲁木齐******项目名称昌吉、石河子片区****年公路大中修工程施工监理投标人名称乌鲁木齐******企业统一社会信用代码******************质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收质量评定:合格监理服务期限**个月(其中施工期*个月,交工验收期*个月,缺陷责任期**个月)安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号 总监理工程师罗清明(*)执业资格证书号码:JGJ*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:新职证字:**********号(*)身份证号:******************;(*)交通建设工程安全监理培训考试合格证书号:JGA*********公路工程环境保护监理培训考试合格证书号:JGH**********、新疆维吾尔自治区G***线新和过境段 、国道***线五团至佳木段、S***线库木巴什乡至阿瓦提县段公路养护大中修工程等三个项目中担任总监理工程师; *、新疆维吾尔自治区和田片区****年公路大中修工程中担任总监理工程师;*、新疆维吾尔自治区和田地区****年公路大中修工程中担任总监理工程师。投标文件填报的项目业绩序号项目名称*新疆维吾尔自治区G***线新和过境段、国道***线五团至佳木段、S***线库木巴什乡至阿瓦提县段公路养护大中修工程等三个项目*新疆维吾尔自治区塔城地区大中修工程施工监理*新疆维吾尔自治区和田片区****年公路大中修工程*新疆维吾尔自治区和田地区****年公路大中修工程*新疆维吾尔自治区阿勒泰地区****年公路大中修工程第三中标候选人:新疆北方公路工程监理部项目名称昌吉、石河子片区****年公路大中修工程施工监理投标人名称新疆北方公路工程监理部企业统一社会信用代码*****************J质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格监理服务期限**个月(其中施工期*个月,交工验收期*个月,缺陷责任期**个月)安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩总监理工程师许生俊(*)职业资格证书号码: JGJ*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:G*******号(*)身份证号码:******************(*)交通建设工程安全监理培训考试合格证书: JGA*********(*)公路工程环境保护监理培训考试合格证书: JGH**********、连霍国道主干道星星峡-哈密第七监理组*、G***哈密过境公路机场高速公路驻地办*、S***线三塘湖至鸣沙山段公路建设项目*、喀什地区S***线阿克萨克毛拉-英吾斯坦乡(K***-K***)段公路大中修工程等*个项目投标文件填报的项目业绩序号项目名称*哈密地区****年公路大中修工程*新疆维吾尔自治区库尔勒地区****年公路大中修工程*库尔勒地区****年公路大中修工程*喀什地区S***线阿克萨克毛拉-英吾斯坦乡(K***-K***)段公路大中修工程等*个项目 二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决投标理由否决投标依据*北京******未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*黑龙江远征路桥******总监理工程师的相关业绩网页截图复印件中的信息无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*山东华潍工程监理咨询中心未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*乌鲁木齐******未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*新疆******未附总监理工程师《安全、环保培训证书》。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定
查看隐藏内容