福建厦门平潭风力田文体公园景观工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号:E*********************本招标项目于 ****年*月**日上午*:**时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:一、招标工程项目概况工程项目名称:平潭风力田文体公园景观工程招标人:******建设规模:本招标项目控制价为 ******* 元 招标方式: 公开招标 工期要求:总工期为 *** 个日历天质量要求:符合《工程施工质量验收规范》和《城市绿化工程质量验收规程》的合格标准二、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委: 李韩(组长)、陈云平、石碧芳、沈晖、杨文涛 评标办法: 简易评标法 三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格递交的投标保证金非基本账户出具,违反了招标文件第*页,第*.*条款,视为未递交投标保证金,按废标处理未按招标文件规定提交了投标保证金;/ 五、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称: ****** 项目负责人: 巫烨文 管理号: M********* 投标报价: ***.****** 元 六、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日七、联系方式:招标人: ******;地址: 平潭综合实验区潭城镇龙景路,邮编: ****** ;联系人: 翁工 电话: ****-******** ;招标代理机构: 厦门天和****** ;地址: 平潭综合实验区台创园**号楼*层 ,邮编:******;联系人: 陈工 ;电话: *********** 按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-************年 * 月 ** 日
查看隐藏内容