福建福州德化县第二实验小学分校中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称德化县第二实验小学分校开标时间****年*月**日**时 **分招 标 人德化县第二实验小学地 址德化县联系电话***********第一中标候选人福******项目经理郑德志证号闽************综合信用评分/信用系数**.**/ *.****投标报价/评标价*****.****万元/ *****.****万元工期总工期为***个日历天质量合格第二中标候选人福******项目经理方妹妹证号闽************综合信用评分/信用系数**.** /*.****投标报价/评标价*****.****万元/*****.****万元工期总工期为***个日历天质量合格第三中标候选人福州建工(集团)总公司项目经理林丰证号闽************综合信用评分/信用系数**.** /*.****投标报价/评标价*****.****万元/ *****.****万元工期总工期为***个日历天质量合格被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:招标人对投标文件进入评审的所有投标人的相关人员(包括拟派出的法定代表人或其授权委托人、项目经理)进行身份验证和摄像留存,******未到场核验,视为自******未在开标时且K值抽取之前将银行保函原件提交给招标人或其委托的招标代理机构,视为未提交投标保证金,资格审查不合格。评标委员会成员:曾台城(主任)、陈建雄、洪明霞、李鸿洋、郑炜宏 以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月**日**时**分至****年*月*日 ** 时 ** 分。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。招标人:德化县第二实验小学(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月**日